| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Valor de PH | 2-12 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Aspecto | Granular negro |
| Valor de pH | 2-12 |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Aspecto | Granular negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Apariencia | Granular negro |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de pH | 2-12 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |