| El color | Beige |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño del poro | 3 a 10 Å |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
|---|---|
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| El color | Beige |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| PH | 3-10 |