| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Forma | Esférico |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Adsorción estática del agua | ≥ el 22% del PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Tamaño del poro | 3A |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Material | alúmina activada |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |