| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Gestión de la Calidad | ISO9001 |
|---|---|
| Forma | granular |
| color | blanco |
| Al2O3 | ≥ el 93% |
| Índice de desgaste | ≤ el 0.5% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre | Tamiz molecular 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Formulación química | Paladio |
| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
| Precisión de desoxidación | ≤5.0ppm |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |