| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
|---|---|
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Adsorción del agua | el ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89; 90 |
| Peso específico a granel g/ml≥ | 0,68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| Índice de desgaste | ≤ el 0.5% |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Vida de servicio | 2-3years |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Apariencia | Granular negro |
| Valor de PH | 2-12 |