| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificación | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tamaño del poro | 3A |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| La pureza | el 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Purificación | el 98% |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |