| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Tipo | Desecante |
| pureza | el 98% |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Envasado | 25kg/bag |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Purificación | el 98% |
| Fuerza compresiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Nombre | Tamiz molecular 3a |
|---|---|
| Ventaja | Buena absorción |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Forma | Granular |
|---|---|
| color | beige |
| Tamaño | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad de agua en equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |