| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción estática | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Valor de PH | 6-8 |
| Vida útil | 2 años |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| El color | Blanco |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |