| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tipo de la compañía | Fabricante |
|---|---|
| Tamaño | Malla 8*12 y malla 4*6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Valor de PH | 6-8 |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 6-8 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| El color | Blanco |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Vida útil | 2 años |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |