| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |