| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| El color | Beige |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |