| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| El color | Blanco |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| color | beige |
| Tamaño | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad de agua en equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |
| Número de modelo | zeolita 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |