| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Valor de PH | 6-8 |