| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| MOQ | 10 kilogramos |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |