| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
| El color | Beige |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| El color | Blanco |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |