| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Nombre | Tamiz molecular 3a |
|---|---|
| Ventaja | Buena absorción |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |