| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Valor de PH | 6-8 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Vida útil | 2 años |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |