| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 0.5-1.0m m, 1.0-1.5m m, 1.5-2m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 0.5-1.0m m, 1.0-1.5m m, 1.5-2m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Globoide |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Uso | Sequedad y purificación del gas |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Por requerimiento |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |