| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Valor de pH | 3-4 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Color | blanco |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Valor de pH | 3-4 |
| Forma | Esférico |
| Material | alúmina activada |
| Classification | Chemical Auxiliary Agent |
|---|---|
| Packing | 25KG/Bag |
| Crushing Strength | ≥90N/Particle |
| Water Adsorption | ≥21.0% |
| Model | KDHF-09 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| densidad aparente | g/ml ≥ 0,72-0,82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |