| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tipo de producto | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granular; Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Vida útil | 2 años |