| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-240 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-200 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| color | Negro |