| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Purificación | el 98% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Valor de pH | 7-9 |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Tamaño del poro | 4A |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Forma | Esférico |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| El color | Blanco |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Valor de PH | 6-8 |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |