| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Tipo | Adsorbente |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de pH | 2-12 |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |