| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Tamaño del poro | 4A |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Forma | Granular |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Paquete | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 años |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| No CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicación | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |
| Origen | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Purificación | ≥ el 99% |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |