| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Valor de pH | 3-4 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Material | alúmina activada |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Color | blanco |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥ 30-50 de N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tipo | Adsorbente |
| Pureza | el 98% |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |