| Al2o3 | ≥ el 93% |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | alúmina activada |
| Resistencia del álcali | En alto. |
| Volumen del poro | 0.30-0.45 L/g |
| Resistencia del álcali | En alto. |
|---|---|
| El material | alúmina activada |
| El color | Blanco |
| Volumen del poro | 0.30-0.45 L/g |
| Adsorción del fluoruro | En alto. |
| Gestión de la Calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| color | blanco |
| Al2O3 | ≥ el 93% |
| Índice de desgaste | ≤ el 0.5% |
| Gestión de la Calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| color | blanco |
| Al2O3 | ≥ el 93% |
| Índice de desgaste | ≤ el 0.5% |
| Al2o3 | ≥ el 93% |
|---|---|
| Estabilidad termal | En alto. |
| Volumen del poro | 0.30-0.45 L/g |
| Forma de las piezas | Las bolas;Granulares |
| Resistencia del álcali | En alto. |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Adsorción del agua | punto bajo |
|---|---|
| CAS NO | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ el 93% |
| Adsorción del fluoruro | En alto. |
| Estabilidad termal | En alto. |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Valor de pH | 3-4 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |